Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Муж Анжелики Агурбаш быстро нашел ей замену

Муж Анжелики Агурбаш быстро нашел ей замену

Муж Анжелики Агурбаш быстро нашел ей заменуБывший муж прославленной российской исполнительница Анжелики Агурбаш Николай, который в многочисленных интервью рассказывал о том, что продолжает любить свою экс-жену и готов ее принять назад, дал большое интервью, в котором сообщил о своей новой возлюбленной. Предприниматель не только дал ей управление своей компанией, но еще и обменялся кольцами.

Удивительно в этой ситуации больше всего то, что Николай смог найти замену своей жене Анжелике буквально за считанные дни после разрыва всяческих отношений. Все лето бизнесмен провел на греческих островах в компании некой Ольги Поминовой, которая ради него ушла из банка. Там, в монастыре XVI века, они обменялись кольцами. И теперь, помимо прочего, Ольга возглавила компанию Агурбаша "Мортадель".

"Мы познакомились с Ольгой в конце мая. Она спасла меня от депрессии, как ангел-хранитель. Такие женщины меня не привлекали никогда: неприметная, скромная, тихая... Единственное, что я сразу заметил, - она похожа на мою маму в молодости. И мне вдруг безумно захотелось ей понравиться! Мы сблизились. Через неделю я пригласил слетать на выходные в Сочи. Мы сняли президентский люкс. Отдохнули, развеялись. Еще через неделю слетали в Бердянск. Потом в Эмираты... Потом я собрался в Грецию на все лето, и она уволилась с работы, чтобы не бросать меня. Оля меня лечила, как душевнобольного. Я даже называл ее "моя зеленка". Она часто бывала у меня в доме, хотя, по сути, мы не расставались", - признался Николай Агурбаш.

Бизнесмен, который задумывался над тем, чтобы использовать на земле мотокультиваторы, рассказал, что в самом начале после расставания с Анжеликой он очень сильно страдал. Именно в этот момент в его жизни появилась Ольга, которая стала его поддерживать и успокаивать: "Она понимала меня, ведь у нее в жизни была такая же личная трагедия. В момент особо острого ощущения потери мы отправились на святой остров Миконос. И там, в монастыре Святого Потапия, обменялись колечками - в знак нашей душевной близости и верности на всю жизнь. Кстати, по возвращении в Москву я принял Ольгу Викторовну на работу вице-президентом по экономике. Она - моя правая рука, имеет право первой подписи и фактически руководит четырьмя предприятиями".

Тем не менее, Агурбаш не отрекается от мысли вернуть бывшую супругу: "Я обижен на нее, но понимаю, что наш развод был глупым и необдуманным. Вы знаете, я ведь люблю ее. Одна гадалка сказала, что я через три года женюсь на одной из своих бывших жен. Вот я и думаю: пусть Анжелика возвращается поскорее, я старею..."

В этой связи интересна позиция самой Анжелики, которая заявила, что благодаря этому интервью вся страна смогла узнать истинное "лицо" Николай Агурбаша.

Вернуться назад