Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Откровенный наряд Маши Малиновской удивил многих

Откровенный наряд Маши Малиновской удивил многих

Откровенный наряд Маши Малиновской удивил многихБуквально несколько дней назад в одном из московских ресторанов прошло знаменательное событие в жизни телеведущей Анфисы Чеховой, которая там бурно отпраздновала свой 35-й день рождения. В числе приглашенных на праздничное мероприятия была и коллега Анфисы по телеэфиру, также молодая мама Маша Малиновская.
Как только белокурая красавица пересекла порог культурного заведения, все присутствовавшие там оказались шокированы ее внешним видом. Тут же стали распространяться мнения, что Маша с легкостью затмит саму именинницу.

Лишь только поклонники таланта Малиновской нисколько не удивились, когда увидели фотографии своей любимицы с дня рождения Чеховой в интернете. Дело в том, что Маша уже привыкла удивлять своих зрителей необычными нарядами. Она с превеликим удовольствием демонстрирует всем постройневшую после родов фигуру. Ведущая постоянно выкладывает в своем "Твиттере" фотографии в нижнем белье, в бикини или вообще без одежды. Вот и для дня рождения подруги Малиновская выбрала такое платье, которое выгодно подчеркивает ее стройное тело, которая задумывалась во время похудения над тем, как улучшить перистальтику.

Для выхода в свет Малиновская подобрала шикарное черное платье с сексуальными кружевами, которые лишний раз демонстрировали не только идеальную фигуру телеведущей, но еще и шикарный бюст. Приличных размеров окружности с большим удовольствием разглядывали присутствовавшие на торжестве мужчины. Но Малиновская не обращала внимания на их восхищенные взгляды. Ведь известно, что сердце Маши сейчас занято и ей не до кавалеров.

Напомним, что новым возлюбленным Маши Малиновской является хоккеист ЦСКА Рубен Бегунц, которые младше своей избранницы на целых восемь лет. С Рубеном Маша познакомилась в одной из социальных сетей, когда была удивлена, но в тоже время приятно поражены признанием спортсмена о том, что он смотрит передачи с участием Малиновской с самого детства. Именно заявление о "детстве" заинтриговало, несмотря на то, что это обстоятельство и немного расстроило звездную диву.

Вернуться назад