Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ани Лорак запретили беременеть два года

Ани Лорак запретили беременеть два года

Ани Лорак запретили беременеть два годаИзвестный нумеролог Людмила Савина поведала о том, что видит в дальнейшей жизни украинских звезд, в число которых попала одна из самых узнаваемых исполнительниц этой страны Ани Лорак.

По словам Савиной, для Лорак предстоящий год будет в целом благоприятным, только если артистка будет учитывать все предостережения, а также влияние негативных факторов. Именно благодаря этим двум правилам Ани удастся сохранить семью, а ее успешная карьера будет лишь подниматься в гору.

"Ей нельзя в этом году, ни беременеть, ни решать глобально вопросы семьи. Она должна стараться максимально закрыть личную жизнь от окружающих. Семья, ребенок, муж - это главное в ее жизни. Будет очень сильный депрессивный период. Ни о каких беременностях ни в этом году, ни в следующем не может идти речь. Это может быть трудно. И не будет так, как она хочет. Стараться меньше прислушиваться к тому, что, где, кто говорит, больше прислушаться к сердцу", - рассказала предсказательница.

Отметим, что сохранение семья для Лорак очень актуальная тема, так как в последнее время вокруг разлада в семейных отношениях артистки ходит большое количество слухов. Да и сама певица дала повод для нового витка обсуждения, когда пришла на съемки новогодней передаче без обручального кольца.

Ани не дает никаких комментариев, относительно своей личной жизни, а поклонники талантливой красавицы вынуждены гадать, что происходит между артисткой и ее супругом на самом деле.

Вернуться назад