Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анна Седокова впервые о разводе с мужем

Анна Седокова впервые о разводе с мужем

Анна Седокова впервые о разводе с мужемПопулярная исполнительница Анна Седокова до последнего момента скрывала факт развода с супругом. Теперь же, когда настала пара раскрыть всю правду, Анна призналась, что у нее произошел серьезный разлад в семье и она созрела для развода.

Затем в голове певицы что-то начало мыслить по-другому, иначе трудно объяснить, почему Анна не рассталась с супругом окончательно, а решила пожить в разных городах. При этом Седокова рассказала, как супруг запрещал ей принимать участие в откровенных фотосессиях, сниматься в сценах, где нужно показывать свое тело.

Сейчас никто и предположить не берется, что будет дальше в этой семье, тогда как Анна честно заявила, что их брак дал трещину. В целом же настрой Седоковой говорит о том, что брачные узы сохранить уже вряд ли удастся.

Между тем певица пробует себя на актерском поприще. Артистка решила не останавливаться на роли супруги героя Дмитрия Дюжева в комедии "Беременный" и даже поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как раз находится недалеко от ее дома. Там она совершенствует язык и готовится к новой грандиозной роли. Дело в том, что артистка прошла пробы у голливудского режиссера Джеймса Кэмерона. Однако что именно за роль ей досталась, Седокова предпочитает не рассказывать.

Вернуться назад