Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Раскрыт секрет быстрого похудения Аллы Пугачевой

Раскрыт секрет быстрого похудения Аллы Пугачевой

Раскрыт секрет быстрого похудения Аллы ПугачевойПримадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева, несмотря на почтенный возраст, очень быстро принимает те формы, которые пожелает. Проще говоря, певица можно буквально за считанные недели превратиться из пышечки в стройную даму.

В этой связи в прессе часто можно встретить заметки, в которых утверждается, что на самом деле Алла Борисовна использует не какие-то волшебные диеты, а попросту ей помогают пластические хирурги, занимающиеся липосакцией. Однако журналист и скандальная личность Отар Кушанашвили не сомневается, что на самом деле Алла Пугачева не ложилась под нож хирурга, а лишь очистила организм. Свое суждение Кушанашвили объясняет возрастом Примадонны, которой в 63 года очень опасно делать липосакцию.

В настоящее время среди отечественных знаменитостей очень востребована процедура, которая выводит из организма все шлаки, что приводит соответственно к снижению лишнего веса. В этом случае, как показывает практика, также можно скинуть несколько лишних килограммов за считанное время. Правда стоит внести оговорку, что и эта процедура негативным образом сказывается на организме пациента, но Пугачева, судя по всему, думает об этом в самую последнюю очередь. Иначе как можно объяснить ее постоянные внешние преображения.

Напомним, Алла Пугачева разительно похудела из-за возвращения на экраны ее детища - "Рождественских встреч", съемки которых недавно завершились в "Олимпийском". Приятным сюрпризом стало появление на сцене Жанны Агузаровой, выход которой Пугачева предварила словами: "Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых. И даже инопланетных!"

Выступление самой Примадонны ознаменовалось удивлением зрителей, которые не понимали, как Пугачева за несколько недель преобразилась, избавившись от ненужных килограммов. В итоге все собравшиеся стоят аплодировали Алле Борисовне, которая отблагодарила их по достинству - впервые за три года она спела на своем шоу пять песен.

Вернуться назад