Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лера Кудрявцева бросила своего возлюбленного

Лера Кудрявцева бросила своего возлюбленного

Лера Кудрявцева бросила своего возлюбленногоИзвестная российская телеведущая Лера Кудрявцева решила провести новогодний отпуск в жарком Майами. Но только вот возлюбленного Кудрявцева, коим является игрок санкт-петербургского СКА Игорь Макаров, оставила на родине.

По уже сложившейся традиции новогодние праздники Кудрявцева проводит в Майами. На сей раз она не стала ничего выдумывать и отправилась туда же. На днях на своей страничке в Instagram фотографию билета в Америку. Можно только представить, с каким предвкушением ждала отпуска телеведущая, поскольку Лера успела "засветиться" почти на всех съемках новогодних телепрограмм.

Теледива показала фотоснимок белоснежного пляжа и лазурного океана, чтобы ее поклонники из прохладной Москвы только лишь позавидовали. Таким образом, Лера, видимо, решила подчеркнуть, что слишком много работала, поэтому заслужила отдых в максимально приятных условиях.

В этой связи больше всего интересно совершенно другое, а именно тот факт, что отдыхать Кудрявцева отправилась без своего нового возлюбленного, хоккеиста Игоря Макарова. Спортсмен сам был вынужден остаться в России, так как слишком много работы. Ведь сейчас полным ходом идут игры в КХЛ, где накануне, к слову, СКА, за который играет Макаров, умудрился вырвать победу у уфимского "Салавата Юлаева". Кстати, Игорь отметился голом. Обычно Лера посещала практически каждый матч своего возлюбленного, однако сейчас не смогла понаблюдать за игрой.

Напомним, не так давно жизнь телеведущей и актрисы Леры Кудрявцевой кардинально изменилась. Она настолько прикипела к спортсмену Игорю Макарову, что уже готовится к свадьбе с ним. "Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: "Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", - поведала Кудрявцева.

В близком окружении красивой пары поговаривают, что свадебная церемония запланирована на весну, а пройдет она в столице России. Кудрявцева и Макаров якобы уже приняли решение о том, что пригласят на свадьбу огромное число гостей, чтобы все знали, кто гуляет в этот день.

Вернуться назад