Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Валерию Гай Германику ждет новое материнство

Валерию Гай Германику ждет новое материнство

Валерию Гай Германику ждет новое материнствоОдна из самых одиозных фигур в российской режиссуре Валерия Гай Германика, несмотря на то, что добилась грандиозных успехов на творческом поле, не намерена забрасывать личную жизнь.

В последнее время, правда, особенных плодов на этой почве она пожать так и не смогла. В 2009 году режиссер родила дочь Октавию, которую вынуждена воспитывать одна, так как переживала несчастную любовь. Однако впереди у Валерии много позитивных изменений. По-крайней мере, она сможет еще раз испытать все прелести материнства и найти того человека, с которым ей будет легко, но недолго.

Такого мнения придерживается известный экстрасенс Наталья Воротникова. По ее словам, Гай Германика представляет из себя настоящего трудоголика: она счастлива, занимаясь своим любимым делом. Мало кого можно удивить тем, что у Валерии взрывной характер, который сопровождает частыми перепадами настроения, метаниями из крайности в крайность, а депрессии ее частые подруги.

Однако Валерию отличает еще одно свойство: она не способна вовремя сконцентрироваться и довести начатое до конца, поэтому ее карьерный рост не будет ровным. Внутренние противоречия, недовольство собой, всплески отчаяния порой просто не дают ей заниматься работой. С людьми отношения у Валерии складываются довольно тяжело, ее не всегда понимают так, как хотелось бы ей, поэтому часто возникают конфликты, говорит экстрасенс.

Так уж сложилось, что с мужчинами Гай Германики в этой жизни никогда не везло. Ведь ее действительно побаивается сильная половина человечества, да и характер отпугивает. "По судьбе я вижу у Валерии один брак: она официально выйдет замуж в 30-32 года и родит второго ребенка. По характеру партнеры окажутся очень похожими, но это, к сожалению, не станет гарантией прочной семьи. Супруги проживут вместе два-три года и расстанутся. Потом в жизни Валерии еще будут появляться мужчины, но все эти романы получатся кратковременными", - замечает Воротникова.

Вернуться назад