Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Фриске и Шепелев готовятся к пополнению

Фриске и Шепелев готовятся к пополнению

Фриске и Шепелев готовятся к пополнениюЗнаменитая телезвезда Жанна Фриске, которая, в данный момент находится на шестом месяце беременности, уехала из заснеженной Москвы, так как выбрала солнечный Майами. Артистку в этой поездке сопровождал отец ее будущего малыша, телеведущий Дмитрий Шепелев.

Не успели еще стихнуть разговоры о том, что Жанна Фриске беременна, когда это стало явственно понятно во время новогоднего "Голубого огонька", где она продемонстрировала всем собравшимся заметно округлившийся животик, как звезду заметили в аэропорту Майами, куда исполнительница отправилась в отпуск. Интересно, что Жанну сопровождал телеведущий Дмитрий Шепелев, которому приписывают предполагаемое отцовство.

Российских знаменитостей удалось запечатлеть ровно в тот момент, когда они катили тележки с вещами. И Жанна и Дмитрий выглядели далеко от привычных сияющих образов. Например, Шепелев выбрал для долгого перелета обычную серую футболу, синие спортивные брюки и кроссовки, тогда как Фриске предпочла черные широкие штаны, а также бело-черный топ, который позволял артистке не только свободно передвигаться, но еще и скрывать изменения фигуры. Главным пунктом внешнего вида были, конечно же, темные очки, под которыми было трудно разглядеть известную российскую певицу.

Несмотря на всю конспирологию, скрыться влюбленной парочке так и не удалось. Поговаривают, что в солнечный Майами Жанна отправилась, чтобы вдоволь отдохнуть и пройтись по магазинам, дабы тщательно подготовиться к будущему материнству.

Журналисты заметили, что лишние килограммы артистки скрыть уже невозможно никакими нарядами. Однако сама звезда по этому поводу особенных переживаний не испытывает. Объективы камер запечатлели хорошее настроение артистки в аэропорту даже после утомительного перелета. Заметили ли за собой слежку отечественные звезды, неизвестно. Впрочем, как и то, как долго Фриске и Шепелев будут оставаться в Америке. Отметим, что певица вообще не комментирует свое "интересное положение", которое заметно уже невооруженным взглядом. По некоторой информации, Жанна должна родить в конце марта.

Вернуться назад