Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Крутой рассказал о конфликте с Киркоровым

Крутой рассказал о конфликте с Киркоровым

Крутой рассказал о конфликте с КиркоровымИзвестный в России композитор Игорь Крутой прославился на родине не только своих безграничным творчеством, но еще и званием примерного семьянина. На протяжении последних 17 лет он живет с одной женщиной - супругой Ольгой, с которой счастлив. Но в одном из недавних интервью композитор откровенно признался, что не так давно брак едва не был разрушен. Но самое удивительное, что виновник этого мог бы стать Филипп Киркоров.

Ольга и Игорь Крутые никогда не скрывали того факта, что залогом успешности их брака является то обстоятельство, что они живут основную часть времени в разных уголках планеты. Если Игорь почти постоянно находится в России, то его супруга с дочкой Александрой - в Нью-Йорке. Встречи случаются только зимой в Майами, а также летом, когда вся семья собирается в Монте-Карло.

"Раньше я несколько болезненно воспринимал такую ситуацию, а потом свыкся. Все встало на свои места. И, невзирая на не совсем обычную жизнь на две страны, между нами сохраняется нерушимая внутренняя связь, которую не может разорвать ни океан, ни восьмичасовая разница во времени. Очень часто мы даже одновременно звоним друг другу", - признался Крутой, которого вполне может заинтересовать большой выбор квартир в Анталии.

Но был в их казалось бы идеальной семейной жизни такой неприятный случай, когда все находилось на грани распада. Удивительно, что виновник едва не случившейся трагедии мог стать певец Филипп Киркоров. "Виновник всему - Киркоров. Он просто-напросто оболгал меня… Приезжаю как-то в Майами в канун Нового года. Оля встречает меня очень напряженно - странно посматривает, когда обращаюсь к ней, демонстративно отворачивается, отвечает через губу. Пытаюсь выяснить, что происходит, вроде никаких предпосылок для конфликта не было. И так и сяк к ней - она ни в какую. И вдруг ехидно так спрашивает: "Ну что, красное вино полюбил?" - "Вино?! Ну, ни больше ни меньше, чем раньше..." Она - с понимающим вздохом: "Ну да, ну да". Через некоторое время опять: "Так как же все-таки, стал ты злоупотреблять красным вином?" - "Да нет же! А что, собственно, случилось? С чего такой вопрос?.." - рассказал композитор.

Через некоторое время Ольга все-таки признал факта разговора с Филиппом Киркоровым. "Вдруг завел разговор странного содержания: мол, пока ты сидишь здесь, твой - популярный, одинокий, богатый - тусуется там, в Москве, девки вокруг табунами ходят, причем молодые, вот он и отрывается по полной... И еще рассказал, что в тусовке, мол, сейчас пошла такая мода: девчонки - охотницы за обеспеченными дяденьками - привораживают мужиков, добавляют им в красное вино какие-то таблетки... Потом мы уже вместе с ней смеялись над этой ситуацией… При встрече с Киркоровым я сильно наехал на него: "Что ж ты, гад, творишь?! Хочешь разрушить мой брак?!!" Говорит: "Да ты что, я пошутил!" - поведал Крутой.

Вернуться назад