Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Брак Бородиной и Терехина укрепит сын

Брак Бородиной и Терехина укрепит сын

Брак Бородиной и Терехина укрепит сынИзвестный провидец Мохсен Норузи, который специализируется по российским звездам, недавно предсказал судьбу пары телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной и Михаила Терехина. В частности, экстрасенс посоветовал молодым людям не откладывать в долгий ящик свадьбу, а также заявил, что Михаил и Ксения станут родителями.

Более того, Норузи увидел, что в марте у Терехина произойдет важная встреча, которая сможет изменить его отношения с телеведущей. Именно по этой причине Ксении стоит брать инициативу в свои руки и стараться по-быстрее утащить Михаила в ЗАГС.

Однако это еще не вся правда, которую смогла увидеть уже другая предсказательница Елена Люлякова. Она видит у Ксении и Михаила свадьбу и дальнейший брак. Женщина сразу же делает оговорку, что ждать легкого семейного пути Бородиной и Терехину не стоит. У них будут продолжаться конфликты. Несмотря на семейный статус, влюбленные будут расходиться на некоторое время, а затем вновь воссоединяться.

Не исключено, что более глубокие чувства у Ксении и Михаила проснуться после рождения их первого совместного ребенка, коим станет, по предсказанию Ляляковой, мальчик. Точную дату беременности Елена назвать не смогла, но лишь уточнила, что это произойдет точно не в текущем году.

Вернуться назад