Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Александр Олешко готовится к свадьбе

Александр Олешко готовится к свадьбе

Александр Олешко готовится к свадьбеИзвестный телеведущий и актер Александр Олешко на эти новогодние каникулы отправился в родной Кишинев, где с смог в узком семейном кругу похвастаться заслугами за целый год.

Так, например, он честно признался бабушке, что очень доволен результатами за 2012 год, в котором ему удалось наконец-то купить собственное жилье в Москве. Бабушка же ответила на это тем, что внук ей обещал жениться, как только станет владельцем собственной квартиры.

Александр воспитывался в строгости, поэтому пообещал свое слово сдержать. Тем более, что достойная кандидатка на этот пост уже есть. Возлюбленной Олешко называют графического дизайнера Викторию, с которой артиста связывают близкие отношения на протяжении последних лет.

Остается лишь подождать, когда Виктория и Олешко официально объявят о желании стать семейной парой.

Впервые Олешко и его возлюбленная появились вместе на публике не так давно: на премьерном показе фильма "Zолушка". Ранее актер был женат на актрисе Ольге Беловой (они вместе играли в сериале "Папины дочки"). Ольгу он встретил еще во время учебы в Щукинском училище, бурный роман привел к свадьбе, но брак продержался всего несколько лет. Злые языки тогда поговаривали, что причиной разрыва стала измена, причем не со стороны Александра.
После этого Александра долгое время не замечали в компании представительниц прекрасного пола. На все мероприятия светской жизни он приходил один. "Я пока не готов к серьезным отношениям", - рассказывал актер в одном из интервью. Видимо, сейчас Александр наконец оттаял - у него появилась девушка. Известно, что спутницу Олешко зовут Виктория, и трудно не заметить, что она очень похожа на бывшую жену актера.

Также артист признался, что влюбился в Викторию буквально с первого взгляда, а когда узнал о ее талантах, то и вовсе потерял голову от любви. "Она подкупила меня редкими человеческими качествами и профессиональными талантами. Долго я пытался найти в ней недостаток, но так и не нашел", - рассказал Александр. Выяснилось, что Александр и Виктория вместе уже три года. И если раньше Олешко полагал, что штампик в паспорте не главное, то после такой продолжительности отношений он уже вольно или невольно готов пойти в ЗАГС. Да и условия жизни поменялись.

Вернуться назад