Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Охлобыстин усомнился в отцовстве своих детей

Охлобыстин усомнился в отцовстве своих детей

Охлобыстин усомнился в отцовстве своих детейПрославленный российский актер и общественный деятель Иван Охлобыстин недавно стал героем программы Дмитрия Диброва "Кто хочет стать миллионером". Во время обсуждения одного из жизненных вопросов речь зашла о детях артистка, которых у Ивана шестеро: два сына и четыре дочери.

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил артисту, что тот выбирает для своих чад какие-то несовременные, а то и не существующие имена. Например, Иоанна (так зовут одну из дочерей Охлобыстина и Арбузовой). Конечно же, исполнитель роли доктора Быкова не полез за словом в карман и просветил Диброва, рассказав, что такое имя существует, приведя в пример Иоанну Мироносицу.
"Нюша - девочка сталь. Спрашиваю: "Нюша, ты разбила чашку?" - "Да", - говорит она, не врет. Я даже сомневаюсь, моя ли", - неожиданно заключил Иван Охлобыстин.

Несколько дней назад знаменитый актер признался, что настоящие деньги получает вовсе не за съемки в фильмах. Оказывается Охлобыстин вспомнил о навыках оператора ЭВМ, которые он получил еще в юности, и участвует в разработке программного обеспечения для мобильных гаджетов. Тестирование только одного мобильного аппарата приносит Охлобыстину в два раза больше средств, чем съемка в полнометражном фильме. Свое решение сниматься в рекламе он объяснил желанием заработать больше денег, чтобы прокормить внушительное семейство.

Вернуться назад