Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Марина Могилевская откровенно о себе

Марина Могилевская откровенно о себе

Марина Могилевская откровенно о себеЗнаменитая актриса Марина Могилевская около полутора лет назад впервые ощутила все прелести материнства. Но из-за склада своего характера Марина отказалась долгое время пребывать в статусе домохозяйки, когда ей полагался декретный отпуск.

Артистка чуть ли не сразу после родов четко для себя решила, что будет продолжать сниматься в кино. Сейчас она поглощена любимым делом - она задействована в съемках сериала "Кухня". Как сообщает "7 Дней", Марина настолько уникальный человек, что ей с легкостью удается совмещать затратную по времени работу и материнство.

"Со съемок сразу мчусь домой к Машеньке. Она уже вовсю бегает, ей почти полтора годика. Будь моя воля, я бы проводила с ней 24 часа. Хотя понимаю, что надолго меня бы не хватило, без работы я не могу! Некоторые мои коллеги берут детей на съемочную площадку, но я противник этого. Маленькому ребенку нет необходимости контактировать с большим количеством чужих людей. Каждый раз перед уходом стараюсь объяснить Маше, почему мне надо на работу. Мне кажется, она все понимает. Сейчас дети так рано взрослеют", - поведала Могилевская.

Напомним, счастливое событие произошло в одном из перинатальных центров Москвы. Актриса тщательно скрывала свою беременность из суеверных соображений. Перед родами она находилась на сохранении, так как врачи тревожились за здоровье будущей мамы и ребенка. 41-й день рождения 6 августа 2011 года Могилевская встретила в палате роддома.

Рост новорожденной - 54 сантиметра, вес - 3,5 килограмма, сообщает "Экспресс газета". У девочки темные волосы и голубые глаза. Сейчас Могилевская с дочкой уже находятся дома. А вот имя отца актриса пока не раскрывает.

Маша стала первым ребенком кинозвезды. Раньше завести потомство Могилевской мешал плотный график работы, проблемы со здоровьем и неудачный брак с телемагнатом Александром Акоповым, закончившийся расставанием. Но актрисе, сыгравшей роли в таких сериалах, как "Марш Турецкого", "Каменская", "Московские окна", "Русские амазонки", очень хотелось завести ребенка. По ее собственным словам, главное в жизни женщины - не карьера, а дети.

Вернуться назад