Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Телеведущая Стриженова решилась на пластику

Телеведущая Стриженова решилась на пластику

Телеведущая Стриженова решилась на пластикуПопулярная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова всегда отличалась женственностью и природной красотой. Ее абсолютно заслуженно называли эталоном стиля. Ведь ее внешние данные говорили сами за себя: подтянутые ноги, изумительная стройность и безупречная осанка всегда выводили Стриженову в лидеры различных хит-парадов наших знаменитостей.

О том времени, когда артистка боролась с лишними килограммами, уже никто не вспоминает. А ведь приобрести идеальную фигуру ей помогли пластические хирурги. Этот факт шокировал ее поклонников. Артистка решилась на корректировку и незначительное увеличение груди, а также сделала коррекцию нижних век. И если сейчас пластической хирургией уже никого не удивишь, то в тот момент, когда Екатерина это делала, мало кто мог всерьез воспринимать ее стремление стать красивее, так как природная красота не идет ни в какой сравнении с тем, что могут сделать "волшебные" врачи.

Напомним, что несколько лет назад Екатерина высказывала свои претензии по поводу лишних килограммов своему супругу - Александру Стриженову. Причиной стало увольнение из передачи "Доброе утро", которую он вел вместе со своей женой. Друзья супружеской пары говорили, что Александр сильно переживал и попросту стал заедать свои проблемы. "Вес Саши давно перевалил за центнер! Но это полбеды. Страшнее то, что из-за обжорства у него начались серьезные проблемы со здоровьем! Медики констатировали, что у него третья, критическая степень ожирения. И она легко может спровоцировать сахарный диабет", - беспокоились друзья.

Вернуться назад