Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Боня и Водонаева продолжают воевать

Боня и Водонаева продолжают воевать

Боня и Водонаева продолжают воеватьНесколько недель назад телеведущая Виктория Боня заменила Алену Водонаеву на телепроекте "Каникулы в Мексике". Давно известно, что между девушками идет война, которая часто сопровождается едкими подколками в адрес друг друга.

В этой связи Боня продолжила поливать грязью Водонаеву. В своем блоге она написала, что ее, как Алену, в туалете с мужчинами не увидят. Таким образом девушка намекнула на моральные характеристики Водонаевой, которая, имея маленького ребенка, могла с легкостью предавать романтическим утехам с участниками телешоу.

Однако теперь она принизила ее как хозяйку. Вика написала в своем блоге в ответ на лестные отзывы о себе: "Спасибо! Очень приятно слышать обратную связь... После предыдущей ведущей мне понадобилось недели 2 или 3 чтобы навести порядок на вилле!". Можно сказать, что она выставила Алену нерадивой неряхой, только вот Водонаева, судя по всему, снова смолчит.

В этой связи удивительно, что Водонаева практически никогда не отвечает на упреки со стороны своей бывшей коллеги, а теперь и едва ли не главного врага - Бони. Кто-то списывает это на неграмотность первой, тогда как поклонники таланта Алены видят в поведении теледивы правильность.

К слову, недавно Виктория Боня дала откровенное интервью. Она рассказала, каково это - быть женой иностранца, сообщила, что в течение трех лет переедет в Европу, и призналась, что содержит себя сама. "Алекс мне денег не дает. Французы - жадины, думаете вы? Во-первых, он не француз: его папа - ирландец, мама - шведка, он просто вырос во Франции. Во-вторых, когда мы вместе, я не трачу ни копейки. Да, Алекс не покупает мне вещи. Но я сама отказываюсь: "Давай не будем тратить деньги. Хочешь сделать подарок - через два года выйдет джип "Бентли", о котором я мечтаю, вот и подари", - рассказала телеведущая.

По словам Виктории, в течение трех лет она переберется в Европу. Это условие Алекса. "Я за, потому что хочу, чтобы ребенок получил хорошее образование, питался здоровыми продуктами, дышал чистым воздухом. Дочку будем крестить тоже в Европе, в католической церкви, и жить уже их традициями. Даже сейчас отмечаем Рождество 25 декабря, как у них принято, а потом Новый год", - сообщила Виктория.

Вернуться назад