Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Константин Меладзе не может себе просить смерть женщины

Константин Меладзе не может себе просить смерть женщины

Константин Меладзе не может себе просить смерть женщиныПрославленный продюсер и композитор Константин Меладзе очень близко к сердцу воспринял трагедию, виновником которой он стал. Несколько недель назад, напомним, Меладзе на своем автомобиле сбил насмерть женщину.
ЧП случилось в Украине. Произошедшее настолько сильно повлияло на продюсера, что, по словам родственником погибшей, он больше не может заниматься творчеством и уже выразил готовность отказаться от всех творческих проектов.

Жизнь Меладзе сейчас изменилась кардинально. Он совершенно закрылся для прессы, а на телефонные звонки и вовсе не отвечает, также отказываясь от интервью. В близком окружении композитора говорят, что он замкнулся в себе из-за гибели сбитой им женщины.

"Меладзе так тяжело и глубоко переживает эту трагедию, что даже я его не сразу узнал. Композитор сказал, что готов бросить писать музыку, закроет свой проект, поскольку эта трагедия не дает ему возможности работать. Константин отметил, что будет содержать детей до их совершеннолетия. Речь не идет о десятках тысяч долларов, которые якобы были перечислены, это ложь. Он сказал, что будет их одевать, учить, кормить", - рассказал один из близких родственников погибшей.

Буквально накануне Нового года Константин Меладзе попал в крайне трудную ситуацию - он стал виновником автоаварии, в которой скончался молодая женщина. "Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв", - рассказали в правоохранительных органах Украины.

В прокуратуре Киевской области рассказали обстоятельства трагических событий: двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля Lexus (то есть Константин Меладзе) вблизи транспортной остановки "Пятихатки" совершил наезд на пешехода. Начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта"). Санкция по статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Через некоторое время в прессе появилось имя погибшей. Ею оказалась Анна Пищало. На днях же стало известно, что Меладзе пообещал взять на поруки детей Анны: пятилетнего сына Даниила и двухлетнюю дочку Софию. Кроме того, он выплатил материальную помощь родственникам погибшей в размере 30 тысяч долларов.

Вернуться назад