Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Шакира родила первенца от футболиста

Шакира родила первенца от футболиста

Шакира родила первенца от футболистаЗнаменитая латиноамериканская певица Шакира и ее гражданский муж, футболист испанского клуба "Барселона", Жерар Пике стали счастливыми родителями. Ребенок, которому сразу же дали имя Милан, появился на свет после кесарева сечения, так как самостоятельно родить Шакира не смогла из-за некоторых осложнений.

Впервые сведения о том, что 35-летняя звезда беременна первым ребенком появились в конце июня. В тот момент об этом рассказал ее отец Уильям Мебарак. В одном из недавних интервью папа Шакиры проговорился, что с нетерпением ждет того времени, когда станет счастливым дедушкой. "Надеюсь, что скоро появится официальная информация. Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он чудесный молодой человек", - заявил в интервью Уильям Мебарак. Однако Шакира, которая ранее планировала купить норвежский дом, отмалчивалась, несмотря на все усиленнее муссирующие слухи.

В какой-то момент артистка осознала, что дальше скрывать очевидные вещи уже просто невозможно, поэтому сделала официальное признание на своем сайте, как обычно на двух языках: английском и испанском. "Как некоторые из вас уже знают, Жерар и я очень счастливы в ожидании появления на свет нашего первого ребенка!" Избранник артистки, отец ее первенца, 25-летний защитник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике, предпочел не комментировать эту новость. Спортсмен в своем микроблоге недвусмысленно опубликовал изображение детской соски и дал ссылку на сообщение возлюбленной.

В этой связи можно также вспомнить о том, что в конце декабря 2012 года Пике и Шакира серьезно взбудоражили общественность, когда Жерар в собственном микроблоге сообщил, что они якобы уже стали родителями. После того, как эту новость растиражировали информационные агентства, Пике признался, что пошутил, так как 28 декабря в Испании отмечается День дурака.

И только сейчас, 22 января, в 21:36 футболист и исполнительница на самом деле стали счастливыми родителями. Шакира в сопровождении своего пока еще гражданского супруга прибыла в клинику "Тектон" в Барселоне еще в минувший вторник вечером. Роды состоялись благодаря кесареву сечению, а в палате присутствовал только женский персонал, так как это была главная просьба звезды. В настоящее время в Барселоне находятся родители артистки и оба ее брата, которые еще в декабре купили билеты в Испанию.

Вернуться назад