Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Воробьев находится на грани смерти после ДТП

Воробьев находится на грани смерти после ДТП

Воробьев находится на грани смерти после ДТПИзвестный российский исполнитель Алексей Воробьев попал в страшную автомобильную аварию. Его машина на огромной скорости столкнулась с другим авто, виновником которой стал пока неизвестный мужчина. В результате ДТП Воробьев получил тяжелые травмы, множественные переломы и черепно-мозговое повреждение.

Чудовищное ДТП произошло в Лос-Анджелесе, где в последнее время находился артист. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей сейчас находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Сейчас Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... Врачи обещали сделать все возможное", - рассказал директор певца Леонид Дзюник.

Также директор поведал, что в данный момент Алексей Воробьев проводит в США основную часть своего времени. Это вызвано его творческой деятельностью, так как артист записывает в другой стране музыкальный альбом. Однако, в связи с произошедшей автокатастрофой, работу придется приостановить не только над новой пластинкой, но и над текущими выступлениями артиста. "Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши. В частности поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты", - рассказал Леонид Дзюник.

В последнее время жизнь Алексея обременена постоянными неприятностями, которые случаются с ним на съемочных площадках. Так, летом он получил серьезную травму на съемках в Италии. В результате удара по голове артиста увезли срочно в больницу. Несчастный случай произошел на съемках остросюжетного фильма. В то время как снимали массовую драку, Воробьев получил удар по голове и потерял сознание. Когда же Алексей Воробьев пришел в себя, то он изъявил желание продолжить съемку.

В апреле 2012 года, на съемочной площадке другого фильма, ноу же в России, Воробьев настолько неудачно изловчился, что получил травму в самый неподходящий момент. Согласно сюжетной линии, он оказывается в пещере с сокровищами, своды которой внезапно начинают рушиться, а герой, роль которого, собственно, и играет 24-летний исполнитель, во что бы то ни стало должен спасти свою возлюбленную. Съемка проходила в павильоне, и в качестве пещеры был построен специальный десятиметровый тоннель с острыми камнями внутри. Так получилось, что искусственные булыжники посыпались в самый ответственный момент. В итоге Воробьев упал вниз и получил многочисленные ссадины.

Вернуться назад