Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анфисе Чеховой испортили отдых

Анфисе Чеховой испортили отдых

Анфисе Чеховой испортили отдыхАнфиса Чехова, которая семь месяцев назад стала матерью, собралась сменить холодную московскую зиму на жаркое лето и погреться на солнышке вместе со своим малышом. Для путешествия телеведущая выбрала Таиланд, и приобретя путевку в одной известных столичных турфирм, отправилась в путешествие.

Каково же было разочарование молодой мамы, когда выяснилось, что ее отель находится практически на взлетной полосе. "Я выходила на балкон и видела самолёты в натуральную величину, они приземлялись и взлетали через каждые полчаса", - негодовала Анфиса. Когда возмущенная ведущая потребовала переселить ее в другой отель, сотрудники туристической компании выставили ей счет, равный стоимости еще одной путевки.

Ко всему прочему, абсолютно все россияне в отеле были оповещены, что рядом с ними проживает популярная теледива. Отдыхающие устраивали экскурсии к её номеру и буквально не давали прохода. "Это какой-то кошмар! С первого до последнего дня с нами происходили ужасные вещи. Я хотела совершенно другого отдыха", - заявила Анфиса Чехова по прилету домой.

Вернуться назад