Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как изменилась жизнь Снаткиной после свадьбы?

Как изменилась жизнь Снаткиной после свадьбы?

Как изменилась жизнь Снаткиной после свадьбы?Известная актриса Анна Снаткина несколько месяцев назад исполнила свою давнюю мечту - она вышла замуж, а теперь находится в ожидании ребенка, так как беременна.

По своему характеру Анна такова, что не любит распространяться на тему личной жизни, но на сей раз решилась на исключение. Она поговорила с журналистами, признавшись сразу же, что на протяжении мучительных пяти лет не могла верить мужчинам. Дело в том, что в свое время Снаткину бросил молодой человек, которому она доверилась. Душевная травма очень тяжело зарастала.

Все удалось поменять только после личной встречи с шоуменом Виктором Васильевым. Актриса уверена, что у них вспыхнули взаимные чувства с первого взгляда. Их отношения, тем не менее, начинались не очень активно, а свидания влюбленные вынужденно отменяли из-за своей занятости. В какой-то момент артистка поняла, что нужно остановиться в своих порывах, но на помощь пришли ее родные, которые подсказали Снаткиной, что необходимо дать шанс Васильеву. Она так и сделала, о чем теперь совершенно не жалеет.

Позже Анну и Виктора заметили вместе на церемонии вручения премии "Ника". Это было их второе свидание. Журналисты очень быстро записали шоумен в женихе актрисы, но тогда они еще и не думали, что поженятся. Васильев, который до отношений со Снаткиной, не был замечен в серьезных романах, уже через три месяца предложил возлюбленной переехать жить к нему. Анна сразу же дала отрицательный ответ, так как для нее совместная жизнь очень ответственное решение, поэтому она ждала свадьбу.

Виктору ничего не оставалась, как сделать Анне предложение руки и сердца. Теперь шоумен благодарен своей девушке, что она подтолкнула его к этому ответственному шагу. Затем события в жизни влюбленных развивались очень стремительно - через два месяца актриса узнала, что беременна.

В этой связи интересно отметить, что мама Виктора изначально не поверила сыну, что он встречается с Аней. Она без ума от актрисы. Только после того, как шоумен официально узаконил свои отношения с Анной его родные осознали степень его зрелости. Сразу после свадьбы актриса перебралась жить к мужу. В настоящее время Снаткина еще не до конца осознала все обязанности по дому, так как до этого не имело полноценного опыта. В этих условиях ей помогает супруг, который не требует от Анны невозможного - если нет ужина, то лучше всего сходить в кафе или приготовить что-нибудь самому. Васильеву также пришлось изменить свой привычный ритм жизни, заменив тусовки и развлечения на тихую семейную жизнь.

Вернуться назад