Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Фриске: Я никогда не связываюсь с женатыми мужчинами

Фриске: Я никогда не связываюсь с женатыми мужчинами

Фриске: Я никогда не связываюсь с женатыми мужчинамиПопулярная певица Жанна Фриске в настоящее время обрела свое счастье в виде любимого человека - телеведущего Дмитрия Шепелева, от которого совсем скоро родит первенца. Влюбленные постоянно находятся рядом, их не разделяет даже расстояние, так как Жанна решила рожать в Майами, следом за ней отправился и Дмитрий.

Фриске чувствует в себе уверенность и уже может давать советы более неопытным девушкам, которые боятся ошибиться в выборе любимого человека. Исполнительница уверена, что не стоит горевать, когда от вас уходят мужчины, а нужно ждать своей очереди. Также она призналась, что за свою жизнь никогда не встречалась с женатыми, так как это пустая трата времени.

"Поражаюсь, когда девчонки соглашаются на непонятные отношения вроде встреч с любимым по вторникам и четвергам и лимитированного времяпрепровождения. Это называется "Слышь, Василий, ты женат!". Для женщины такие романы - дорога в никуда, к слезам, к разбитому сердцу. Когда-то я четко решила, что женатых мужчин для меня просто не существует. Они пустая трата времени. Если не любишь, тогда какой смысл вместе жить? Если умираешь от одиночества и соглашаешься на суррогат, тогда честно признайся: я это делаю от отчаяния. И тогда, приняв свой выбор, не будешь ощущать себя жертвой", - поведала популярная звезда.

Жанна советует всем тем, кто остался один, ждать своего череда, так как события в этой жизни происходят не просто так, а имеют высший смысл. "Даже если от вас ушел любимый человек - это не катастрофа. Придет день, когда еще лучший человек войдет в вашу жизнь, и вы будете благодарить Небеса за то, что случилось", - добавила в заключении Жанна Фриске.

Напомним, как ранее сообщал , певица решила рожать своего первого ребенка в солнечном Майами, куда отправилась заранее, чтобы восстановиться от душной и суетливой Москвы. Компанию ей составил Дмитрий Шепелев, который является отцом будущего малыша, несмотря на все усилия пары скрыть сей факт. Жанна приняла решение о возвращении на родину лишь осенью.

"Интересное положение" отразилось на артистке не самым лучшим образом - она сильно располнела. Журналисты, которые находятся в Майами, смогли заснять Фриске в момент шопинга, на котором компанию ей составил Шепелев, а также телеведущая Лера Кудрявцева. Певица выбрала для прогулки совсем неудачное, обтягивающее короткое платье и длинную рубашку. От объективов камер было трудно скрыть лишние килограммы, а также отекшие ноги Жанны в сандалиях.

Вернуться назад