Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Руслана Писанка станет мамой в 47 лет

Руслана Писанка станет мамой в 47 лет

Руслана Писанка станет мамой в 47 летАктриса и телеведущая Руслана Писанка не так давно сыграла свадьбу с возлюбленным Игорем. 47-летняя артистка решила не делать из праздника публичное мероприятие, поэтому туда были приглашены исключительно родные и близкие пары.

Да и о семейной жизни Писанки известно совсем немного, потому что она не любит общаться с журналистами. Тем не менее, некоторые тайны раскрыл ее друг - актер Владимир Горянский. Главное, что удивило поклонников Русланы, это то, что она планирует родить ребенка, несмотря на солидный возраст - 47 лет.

"Она хочет сохранить вот эту ауру семейную. Она не хочет публичности и правильно делает. Руслана, я тебя еще раз поздравляю! И правильно делаешь - нефиг кому афишировать свою личную жизнь. Муж у нее достаточно скромный человек, приятный. Не миллионер! Нормальный человек. Руслана - красивая женщина, которая хочет рожать. Может. И дай Бог, что бы Бог дал ей много детей! И если родишь ребенка - возьми меня кумом, Руслана", - рассказал друг телеведущей.

Вернуться назад