Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Собчак шокировала рассказом о любимой позе в сексе

Собчак шокировала рассказом о любимой позе в сексе

Собчак шокировала рассказом о любимой позе в сексеЗанявшая весной прошлого года пост главного редактора глянцевого журнала SNC скандальная оппозиционерка и телеведущая Ксения Собчак разоткровенничалась на страницах своего издания. По словам теледивы, популярность её глянца бьет все рекорды. Чтобы еще больше повысить рейтинг журнала, Ксюша не чурается влипать в скандалы и делиться пикантными подробностями своей жизни.

Например, в одном из последних номеров в колонке главного редактора Собчак откровенничает об интимном подарке, подаренном ей на День всех влюбленных одним из её бывших любовников. К слову, этот же молодой человек одновременно сожительствовал с маникюршей светской львицы.
"Никакие плетки, костюмы, пчелки и вибраторы не могут быть сексуальнее взгляда. Никакие экзерсисы не стоят той энергии, которая может пройти между вами обоими в миссионерской позе", - пишет главный редактор глянцевого издания.

Читательницы SNC, обсуждая передовицу Собчак, буквально захлебываются от восторга. "Шедеврально! Шокирующе! Нереально!", - пестрят сообщения в "Твиттере". Правда, не все в восторге от Ксюшиных откровений. Многие предполагают, что подобная заметка главреда свидетельствует о её неудовлетворенности.

Вернуться назад