Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Муж Анны Снаткиной рассказал о будущем ребенке

Муж Анны Снаткиной рассказал о будущем ребенке

Муж Анны Снаткиной рассказал о будущем ребенкеСразу после пышной свадьбы актриса Анна Снаткина переехала к своему супругу Виктору Васильеву. Сейчас влюбленная пара живет в самом центре Москвы, но существующие условия их не устраивают, поэтому в обозримом будущем они намерены перебраться в собственный дом за город.

Конечно же, на решение о смене жилища Снаткину и Васильева подтолкнуло интересное положение артистки. Ведь будущему малышу свежий воздух будет необходим. Муж Анны поделился своими впечатлениями и знаниями о будущем отцовстве.

"Я очень хорошо владею Интернетом. Там есть вся литература по этой теме. Мы очень счастливы! Вот думаем теперь над именем девочки...", - рассказал Васильев. На День влюбленных пара решила отправиться в Петербург, свой любимый город.

Напомним, свадебная церемония Анны Снаткиной и Виктора Васильева состоялась в Санкт-Петербурге 12 октября. На торжестве присутствовало более 100 человек. Чтобы проникнуть на праздник, нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по спискам. Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев - петербуржец, а потому и свадьбу сыграли в его родном городе. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак.

Вернуться назад