Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дочь Уитни Хьюстон собралась замуж за своего брата

Дочь Уитни Хьюстон собралась замуж за своего брата

Дочь Уитни Хьюстон собралась замуж за своего брата19-летняя Кристина Браун - дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в прошлом году, - встречается со своим братом. И хотя молодые люди не имеют родственных связей (Ника Гордона усыновили, когда ему было 12 лет) бабушка Кристины называет эту связь кровосмесительной, выступая категорически против намечающегося брака.

В годовщину смерти своей матери Кристина Браун и ее братец проигнорировали траурное мероприятие и отправились на шопинг. К слову, наследница шестимиллионного состояния делала покупки в магазине уцененных товаров. В права наследования девушка вступит лишь по достижению 21-летнего возраста, но фонд Уитни Хьюстон выплачивает Кристине достойные суммы, в том числе на покупку автомобилей и недвижимости.

Молодые люди не скрывают своего романа, так как Ник уже подарил любимой сестренке обручальное кольцо. Мать Уитни Хьюстон изо всех сил пытается помешать влюбленным узаконить брак, попахивающий инцестом, но пару это нисколько не смущает.

Вернуться назад