Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Карина Кокс поведала правду о родах

Карина Кокс поведала правду о родах

Карина Кокс поведала правду о родахПрославленная отечественная певица Карина Кокс поделилась наиболее приятной новостью из своей личной жизни за последние годы. В декабре 2012 года она стала счастливой мамой, когда на свет появилась девочка по имени Камилла. Карина призналась, что роды прошли без осложнений, несмотря на то, что роды начались преждевременно, и у врачей имелись некоторые опасения.

"В бытовом плане, конечно, были сложности. Я совершенно не успела подготовиться к рождению ребенка, потому что ожидали появления малышки 25 декабря, а она родилась 19-го. В итоге мы ничего не купили, даже кроватку. Только люлька была дома, но и та несобранная", - поведала певица.

Несмотря на некоторые отклонения от графика родов, сам процесс появления ребенка на свет прошел нормально. Малышка родилась весом 3,3 килограмма, ростом 54 сантиметра, и, что самое главное, без каких-либо патологий. Назвали ребенка созвучно с именем матери - Камиллой. Удивительно другое, что впервые после Кокс малышку на руки взял вовсе не супруг, а подруга певицы - выпускница Фабрики звезд Ангина. Она здорово помогла новоиспеченной маме с ребенком - показала, как нужно ухаживать, дала советы о том, что необходимо приобрести на первое время, а также посоветовала эффективные способы похудения.

Однако супруг Карины Эдик из-за отмененного авиарейса, так и не смог встретить свою семью из роддома. Но теперь у него практически нет гастролей, поэтому времени для ребенка у мужчины более чем предостаточно. Певица рассказала, что Эдик действует на дочку совершенно магически - у него на руках малышка моментально успокаивается и засыпает.

Также Карина поведала, что за ребенком в основном ухаживает сама, так как бабушки живут очень далеко, а некоторые не могут приехать в столицу из-за работы. Но эти обстоятельства только лишь пошли на пользу певице - ей удалось похудеть и быстро свыкнуться с обязанностями молодой мамочки.

Обратилась Карина и к своим преданным поклонникам, которых попросила сильно не волноваться, пообещав скоро вернуться на сцену. В самых коротких перерывах Кокс уже выбирается в студию, на съемки и московские выступления. Но о полномасштабных гастролях пока говорить не приходится. "Если честно, расставаться с ней мне не хочется ни на секунду. Камилла - это наше самое большое счастье! Ведь мы ждали встречи с ней целых девять месяцев",- добавила певица.

Вернуться назад