Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Борис Невзоров показал молодую любовницу

Борис Невзоров показал молодую любовницу

Борис Невзоров показал молодую любовницуЗнаменитый актер Борис Невзоров в свои 64 года совершенно не скрывает отношений с куда более молодой спутницей. Несмотря на бурный роман, артист целиком погружен в бракоразводный процесс с предыдущей супругой, с которой сейчас делит имущество.

Однако это ему совершенно не мешает появляться на публике в компании молодой любовницы - 37-летней Елены Хрипуновой, которая является сотрудницей бухгалтерии Малого театра.

Экс-супруга Невзорова в свое время крайне негативно отзывалась о новой избраннице актера: "Боже, если бы видели ее стертое лицо, как из ночных кошмаров, вы бы никогда не сказали, сколько ей лет! Я бы подумала, под 50".

На этот крик души быстро ответила Хрипунова, которая не считает себя "старухой". "Да нормально я выгляжу, все говорят - лет на 25. Слежу за собой, но на мне нет яркой косметики, не пользуюсь тональными кремами, не делаю каждый день укладки - этого терпеть не могу. А она меня видела меня ненакрашенной, в халате и даже непричесанной. А так я чистая, опрятная, соблюдаю гигиену", - поведала Елена.

В данной ситуации рассматривать чью-либо точку зрения, как основную, нельзя, так как у женщин друг на друга затаилась вполне понятная обида.

Вернуться назад