Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анна Седокова: Я готова простить измену

Анна Седокова: Я готова простить измену

Анна Седокова: Я готова простить изменуНакануне отечественная пресса стояла на ушах из-за очередного громкого скандала в звездном семействе. На сей раз под пристальное внимание журналистов и фанатов попала обворожительная Анна Седокова, а точнее ее супруг. Оказалось, что он совершенно спокойно позировал перед фотокамерами, находясь в объятиях Санты Димопулос, которая до недавнего времени была хорошей подругой Седоковой.

Сразу же в интернете стали развиваться слухи о предстоящем разводе, так как мало кто из женщин захочет прощать подобное поведение, которое никак иначе, как измена назвать нельзя. Но на деле все оказалось несколько менее напряженно, чем это выставляла желтая пресса.

Оказалось, что Анна не только готова простить мужа, но еще и не видит особенной проблемы в совместном времяпрепровождении с Димопулос. Тем не менее, Седокова рассказала, что из этой ситуации вынесет большой урок, так как верит, что все происходит далеко не случайно.

"Все что нам дается свыше-это уроки. Наше задание их изучить и запомнить. И больше ошибок не повторять. Никто и никого не уводил) Не пишите пожалуйста эти глупости. У нас своя сложная история.Была,есть и будет. Я люблю и буду любить Макса всегда. А он меня любит сильнее жизни. И никто и никогда не разорвет нашу связь. И даже если мы расстаемся, а еще совершенно не факт,что это будет... Даже если это будет так, мы будем лучшими друзьями у которых будут расти два маленьких ангелочка!Мы мама и папа", - написала артистка в своем блоге.

Вернуться назад