Главная > Культура и Шоу-Бизнес > За что Ваенга обиделась на Лазарева?

За что Ваенга обиделась на Лазарева?

За что Ваенга обиделась на Лазарева?Не так давно молодой, но очень популярный певец Сергей Лазарев внимательно посмотрел и прослушал выступление Елены Ваенги, которая пребывает сейчас на пике популярности, и ужаснулся тому, какую музыку любят слушать россияне.

Лазарев заявил, что артистка совершенно не умеет петь, и ей нужно учиться мастерству у таких западных звезд, как Бейонсе. Это он советует и остальным артистам. Сергей заявил, что не понимает "безрискового зарабатывания денег" и предлагает рисковать, работать, пахать и петь живьем. В ответ на обвинение в профнепригодности артистка задумала выставить обидчика курам на смех в буквальном смысле этого выражения. "

Лазарев написал, что я не умею петь... Это я-то не умею?! Да пусть попробует спеть, как я, тогда мы посмотрим, кто из нас лучше поет. А я всегда пою вживую. Кстати, я планирую весной завести в загородном доме кур и петухов. И одного из петушков назову Лазарем - в честь сами знаете кого", - с ухмылкой заявила певица.

Ранее Ваенга уже высказывала намерение дать домашней птице на своем подворье имена телеведущей Ксении Собчак и писателя-сатирика Виктора Шендеровича, которые позволили себе критические высказывания по поводу уровня грамотности певицы.

Вернуться назад