Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Веры Брежневой появился новый ухажер

У Веры Брежневой появился новый ухажер

У Веры Брежневой появился новый ухажерУ популярной певицы и актрисы завязался роман с известным продюсером и режиссером. Только коллеги по съемочной площадке третьей части комедии "Любовь в большом городе" знают все об отношениях певицы Веры Брежневой и режиссера этого фильма Марюса Вайсберга.

Вероятнее всего, роман у этой пары начался уже давно. Об этом говорят отношения Веры и Марюса, которые в один из дней, свободных от съемок, отправились в казино. Там в обстановке игрового азарта пара расслабилась настолько, что позволила себе некоторые публичные вольности. Сначала Марюс обнял певицу за талию и стал о чем-то шептать в ее ушко, а затем Вера повернулась к нему и поцеловала.

Помимо этого, был еще и день рождения Брежневой в Лас-Вегасе. Марюс Вайсберг постарался сделать этот праздник незабываемым для 30-летней певицы. Режиссер целый день устраивал для артистки приятные сюрпризы, а перед праздничным ужином вручил ей наедине коробочку с украшениями от ювелирной компании Tiffany & Co. Брежнева от такой заботы и внимания стала похожа на юную девушку, все время счастливо и застенчиво улыбается.

Вернуться назад