Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Михаил Ефремов в депрессии рассуждает о жизни и смерти

Михаил Ефремов в депрессии рассуждает о жизни и смерти

Михаил Ефремов в депрессии рассуждает о жизни и смертиЛюбимец публики, актер Михаил Ефремов в последнее время на публике появляется очень редко. На звездных вечеринках он не частый гость, но если уже встретился с друзьями, не прочь крепко выпить в их компании. Поговаривают, что популярный актер стал сильно увлекаться спиртным.

Несмотря на этот недостаток, Ефремов пользуется огромной популярностью у представительниц слабого пола. Можно сказать, женщины не дают прохода женатому актеру. В душевных беседах после пары бокалов спиртного актер делится тем, что своей работой в кино крайне недоволен, да и с личной жизнью у него далеко не все так прекрасно. Михаил не раз был женат, он отец шестерых детей. Третья жена Софья Кругликова родила ему двух дочерей и сына.

В последнее время актер все чаще грустит и задумывается о своем возрасте, а иногда даже о смерти. Недавно 49-летний Ефремов заявил: "Очень страшно умирать в горестях, в невзгодах, в обмане, лжи. Лучше умирать весело". По слухам, в связи со злоупотреблением алкоголем, у Михаила начались проблемы со здоровьем. Но актер заявляет, что его депрессия вызвана большим количеством работы. Ему просто необходимо немного отдохнуть.

Вернуться назад