Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Козловский и Снигирь больше не прячутся

Козловский и Снигирь больше не прячутся

Козловский и Снигирь больше не прячутсяИзвестные российские актеры Юлия Снигирь и Данила Козловский перестали скрывать свои отношения. Они вместе появились на премьере нового фильма. Таким образом, артисты подтвердили слухи об их романе.

Накануне в российской столице прошел премьерный показ новой части приключений Джона Маккейна, героя фильма "Крепкий орешек". На этот раз в картине приняла участие и российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая главного врага Брюса Уиллиса. Премьера состоялась в столичном кинотеатре "Октябрь", на красной дорожке которого отметились многие отечественные знаменитости, такие как актер и режиссер Федор Бондарчук, супружеская пара Оксана Фандера и Филипп Янковский, Григорий Добрыгин, Олеся Судзиловская, Александр Стриженов с дочерью Сашей и многие другие.

Но наибольшее внимание представителей СМИ привлекла персона Юлии Снигирь. И это вовсе не потому, что девушка исполнила главную роль в голливудском боевике - она впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным - Данилой Козловским. Сам молодой артист к фильму не имеет никакого отношения, а на мероприятии он появился, чтобы наконец-то закрыть все домыслы и слухи на тему его личной жизни.

Во время премьеры Данила и Юлия не отпускали друг друга, постоянно обнимаясь. После того, как пара отправилась в кинозал, Козловский осторожным движением дотронулся до талии Снигирь. Актриса выбрала для этого выхода короткое белое платье-смокинг с черным топом, плотные черные колготки и туфли. Волосы Юлия решила распустить, чем лишний раз подчеркивала свою сексуальность. Эта пара выглядела, пожалуй, самой эффектной в тот вечер. Несмотря на то, что Снигирь с удовольствием рассказывала о съемочном процессе, тему личной жизни она предпочла оставить за занавесом.

Напомним, как ранее писал , Юлия Снигирь и Данила Козловский стали очень близки после того, как вместе снимались в Санкт-Петербурге в исторической драме французского режиссера Жозе Дайана "Распутин". Однако свои чувства молодые люди долгое время скрывали. Отношения между ними перешли в столь серьезную фазу, что актриса даже готова отказаться от заманчивых предложений из Голливуда, чтобы находиться рядом с Данилой, который трудится в России.

Более того, как только у Юлии появляется несколько свободных от съемок дней, она непременно покупает билет на самолет и летит в Санкт-Петербург, где Козловский трудится в Малом драматическом театре Льва Додина. Прошедшие новогодние праздники они уже проводили вместе. Об отношения Снигирь и Козловского знают только самые близкие люди.

Вернуться назад