Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Новорожденному сыну Ваенги пожелали смерти

Новорожденному сыну Ваенги пожелали смерти

Новорожденному сыну Ваенги пожелали смертиБывший фотограф популярной певицы Елены Ваенги настолько сильно затаил обиду на нее, что за несколько дней до родов пожелал артистке, чтобы ее малыш умер.

Даже после появления на свет замечательно мальчика Вани неугомонный фотограф не останавливается. Он забрасывает исполнительницу крайне агрессивными сообщениями, а также насылает проклятия, чтобы добиться своей цели - смерти ребенка. Чем вызвала такой гнев Ваенга, остается только догадываться. Ведь ни сама певица, ни гневный фотограф не объясняют причину конфликта.

Как напоминает 7d.org.ua, зарплату мужчине всегда платили вовремя. Да и условия, в которых он работал трудно назвать непристойными. Сама Елена лишь пребывает в шоковом состоянии, так как не может осознать причину подобного настроя в свой адрес.

"Если покажу его смс, у людей волосы дыбом станут!" - сообщает Елена. Но она надеется, что Бог убережет ее от злодея и его дурных пожеланий, а его покарает за такие мерзкие поступки.

Недавно певица призналась, что мечтает еще об одном ребенке, но уже об усыновленном, так как не может спокойно смотреть на сирот. В одном из интервью певица говорила: "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надо подготовить своих родителей к этому. Я очень хочу взять еще ребенка. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке". Слова Ваенги не разошлись с делом. Появилась информация, что артистка уже собирает все необходимые документы для усыновления. Многочасовые утомительные процедуры занимают львиную долю времени Елены, сообщают "7 дней". Уточняется, что Ваенга хочет взять из приюта девочку.

Вернуться назад