Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Оксана Акиньшина показала Шнуру сына

Оксана Акиньшина показала Шнуру сына

Оксана Акиньшина показала Шнуру сынаИзвестная актриса, звезда фильмов "Стиляги", "Сестры" и "Высоцкий. Спасибо, что живой" Оксана Акиньшина показала маленького сына своего бывшему возлюбленному - рок-музыканту Сергею Шнурову. Артист подарил мальчику плюшевых зверушек, а также несколько развивающих игр.

Оксана, родившая в январе малыша от продюсера Арчила Геловани, и ее возлюбленный сердечно поблагодарили Шнурова за гостинцы. "Подарков и впрямь было много, - рассказал Геловани. - Нам было очень приятно и лестно их получить".

На свет малыш появился 15 января, когда роды состоялись в одной из элитных столичных клиник. Вес ребенка при рождении составил 3400 граммов, тогда как рост 53 сантиметра. Новорожденный стал первым общим ребенком 25-летней артистки и 37-летнего кинопродюсера Арчила Геловани, с которым она познакомилась на съемках фильма "Любовь с акцентом".
От первого брака с генеральным директором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым у Оксаны подрастает трехлетний сын Филипп. За спиной у Арчила Геловани также были серьезные отношения - от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у продюсера подрастает сын Николай.

Что касается Шнурова, то с ним Акиньшина рассталась много лет назад. Однако молодые люди продолжают поддерживать дружеские отношения. Оксана и Сергей всегда в курсе дел друг друга, часто созваниваются, советуются, подбадривают друг друга.

Гражданский муж Оксаны общению любимой с Шнуровым, как оказалось, не препятствует. Напротив, рад, что его любимой женщине хватило мудрости перевести свои бывшие романтические отношения в дружеское русло.

Вернуться назад