Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Экс-муж Пугачевой: Она заставила меня жениться

Экс-муж Пугачевой: Она заставила меня жениться

Экс-муж Пугачевой: Она заставила меня женитьсяПрославленная звезда Алла Пугачева всегда отличалась страстью к власти. Эта черта позволила ей создать семью с молодым человеком, который едва не дал "обратную передачу". Миколас Орбакас вспоминает года минувшие очень трудно.

По его словам, в свое время Пугачева привела его знакомиться с родителями, чтобы тот прямо при них сделал ей предложение руки и сердца. Однако сам Орбакас в тот момент не был до конца готов к такому резкому повороту в своей жизни. Видя, что влюбленный метается и не может собраться с силами, Алла Борисовна взяла ситуацию в свои руки, воспользовавшись отсутствие Миколаса в родительском доме.
"Говорит: "О, Миша, здравствуй! Аллочка, а чего это вы так задерживаетесь?". А она говорит: "Пап, вот не хочет делать предложение! Волоком волоку". Ну, так пошутили. Я тут встрепенулся, взбеленился: "Как это не хочу? Хочу! Я просто не одет, как-то неприлично!". Но Борис Михайлович, с юмором человек, говорит: "Миша, я еще хуже делал предложение. Заходи", - рассказал спустя много лет Миколас Орбакас.

К слову сказать, в последнее время Алла Пугачева только хорошеет. Напомним, Алла Пугачева радикально похудела из-за возвращения на экраны ее детища - "Рождественских встреч", съемки которых недавно состоялись в "Олимпийском". Приятным сюрпризом стало появление на сцене Жанны Агузаровой, выход которой Пугачева предварила словами: "Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых. И даже инопланетных!"

Выступление самой Аллы Пугачевой определенно порадовало ее преданных поклонников, так как еще три года назад она объявила о своем уходе с большой сцены. Зрители стоя аплодировали примадонне. Пугачева после трех лет молчания спела на своем шоу пять песен.

Вернуться назад