Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Батурин не дает покоя Рудковской даже в тюрьме

Батурин не дает покоя Рудковской даже в тюрьме

Батурин не дает покоя Рудковской даже в тюрьмеПродюсер Яна Рудковская никак не может в полной мере насладиться радостями материнства. Все дело в том, что ее бывший муж Виктор Батурин даже после развода не может оставить продюсера в покое. Рудковскую часто вызывают в полицию по уголовному делу бизнесмена.

Накануне, 6 марта, Яна поделилась со своими фанатами новостью о том, что их с Евгением Плющенко сыну Александру исполнилось два годика. В честь этого события популярная певица Кристина Орбакайте прислала Яне, а точнее ее сыну - подарок, выраженный в виде комплекта детской одежды. Счастливым родителям наслаждаться бы праздником и взрослением сына, однако не тут-то было.

Вскоре в своем микроблоге Рудковская оставила запись такого содержания: "Старая любовь не ржавеет! Не может отпустить меня В.Н. Батурин из своей жизни. Хочет непременно видеть в суде)))) Вот неугомонный же человек!" Как выяснилось, продюсер выступает свидетелем по делу своего бывшего мужа, бизнесмена Виктора Батурина, который обвиняется в мошенничестве. 4 марта Яна не явилась на заседание суда, прислав заявление, в котором просила огласить свои показания, данные на предварительном следствии. Свою неявку Рудковская объяснила необходимостью ухода за ребенком.

Но адвокаты Виктора Батурина упорно настаивают на том, чтобы Рудковская присутствовала лично, тогда как уход за ребенком не считают уважительной причиной: "У ребенка есть папа и бабушка, которая сидит со всеми детьми". Если же Яна Рудковская проигнорирует вызовы, то по настоянию защиты ее могут доставить в суд принудительно.

Напомним, что Виктор Батурин и Яна Рудковская официально развелись в 2008 году. Расставание сопровождалось громким скандалом, так как Яна и Виктор не смогли прийти к пониманию как разделить совместно нажитое имущество и детей. В итоге детей отдали Батурину. Только лишь летом 2011 года Рудковская смогла добиться их возврата. Тогда Батурин был помещен в СИЗО. Спустя несколько лет Яна Рудковская вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко. В январе 2013 года Рудковская родила спортсмену сына Александра.

Вернуться назад