Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Телеведущая Ирина Муромцева родила дочь

Телеведущая Ирина Муромцева родила дочь

Телеведущая Ирина Муромцева родила дочьИзвестная телеведущая, являющаяся лицом программы "Доброе утро", Елена Муромцева родила дочь, которая стала для нее уже второй. 35-летняя знаменитость до последнего работала, поэтому ее отправили в роддом, когда Елена почувствовала себя плохо на записи передачи.

Нынешнее интересное положение далось Муромцевой весьма легко. Она совершенно спокойно вела программу "Доброе утро", находясь на поздних сроках беременности. Каждое утро миллионы россиян просыпались с улыбкой Ирины, которая несла с экранов заряд хорошего настроения на весь день. Оказалось, что позитивный настрой у Муромцевой был вызван еще и беременностью. Вначале округляющуюся телеведущую операторы старались снимать так, чтобы растущий животик не бросался в глаза. Однако потом скрывать положение Муромцевой стало невозможно.

Днем 6 марта своим коллегам телеведущая призналась, что будет рожать только через неделю. Однако схватки начались уже вечером, когда она находилась в студии на записи утреннего эфира с Вячеславом Завьяловым. На вторую половину утренней передачи пришлось быстро искать замену.

Ирина Муромцева, которая в свое время присматривалась к лофт апартаментам в Москве, на протяжении всей беременности наблюдалась в медицинском центре имени Кулакова, поэтому ее увезли именно туда рожать со съемочной площадки. Муж все время был рядом с любимой супругой и даже присутствовал на родах. Девочка весом 3600 граммов и ростом 51 см появилась на в 23:44.

Счастливые родители еще не определились с именем для малышки. Сама же Ирина чувствует себя хорошо и призналась, что в настоящее время они с мужем находятся в состоянии эйфории, поэтому займутся выбором имени для дочери чуть позже. Также примечательно отметить, что пара специально заранее не готовилась к появлению ребенка, то есть только теперь им предстоит покупать вещи, коляски и аксессуары для ребенка. Рядом с Ириной постоянно находится счастливый отец, который согревает своим теплом не только любимую супругу, но и очаровательную дочурку.

Для 35-летней телеведущей нынешний ребенок уже второй. У нее уже есть 12-летняя дочь Люба от предыдущего брака. Осенью минувшего года, напомним, Муромцева во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал музыкальный продюсер - 31-летний Максим Волков, который и является отцом второго ребенка популярной ведущей.

Вернуться назад