Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Экстрасенс не видит совместного будущего Фриске и Шепелева

Экстрасенс не видит совместного будущего Фриске и Шепелева

Экстрасенс не видит совместного будущего Фриске и ШепелеваПрославленный экстрасенс Наталья Воротникова, которая уже неоднократно выступала с предсказаниями будущего для российских артистов, на сей раз решила взять под свои чары новоиспеченную пару - Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев.

Напомним, что возлюбленные сейчас ждут первого совместного ребенка, а сама Жанна признается, что счастлива, как никогда. Однако все эти возгласы и радостные отклики погасила Воротникова, которая не увидела совместного будущего этой пары. По ее данным, Дмитрия очень интересует, смогут ли они с Жанной сохранить свои нынешние чувства в их первозданном виде. К сожалению, Воротникова не может дать такой гарантии.

"Несмотря на различия в характерах, Жанна и Дмитрий - гармоничная пара: партнеры дополняют друг друга, им хорошо вместе. Однако это гражданский союз, официального брака я у них не вижу. У партнеров намечается прибавление в семействе, но - увы! Этот радостный факт не спасет их отношения. Через три-четыре года Жанна и Дмитрий расстанутся по обоюдному согласию, впереди у певицы еще один гражданский брак - с американцем, старше ее лет на семь", - поведала экстрасенс.

Более того, по ее словам, у Жанны в этих отношениях также появится малыш, что вынудит ее жить на две страны. В России у нее также будет успешная карьера, а большую сцену Фриске покинет только в преклонном возрасте. Именно следующий брак станет для артистки самым удачным, в котором она станет не только любящей матерью, но и желанной супругой. "Ее порадуют и внуки", - заключила Воротникова.

Вернуться назад