Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Эммануил Виторган откровенно о изменах

Эммануил Виторган откровенно о изменах

Эммануил Виторган откровенно о изменахЗнаменитый советский и российский актер Эммануил Виторган накануне праздника 8 марта решил поразмыслить на тему, какой бы женщиной он был, если бы Всевышний распорядился в свое время иначе.

По словам Виторгана, ему было бы очень даже не плохо появиться на свет в женском обличии. Если бы так случилось, то артист стремился бы постоянно к шарму и элегантности. Но обращаться за помощью к пластическим хирургам, чтобы стать еще краше, не стал бы. Эммануил Гедеонович не понимает, почему женщины так много внимания уделяют своей фигуре, ведь себя необходимо воспринимать таким, какой ты есть. Виторган уверен, что не стал бы сидеть на диетах.

Также актер затронул тему родов. Он объяснил, что присутствие мужчины на этом процессе вполне естественно. Если папа хочет этого, то почему бы и нет. Будучи женщиной, он, возможно, простил бы измену любимого. "Тут надо смотреть по ситуации, - говорит актер, может, мужчина пошел налево, когда женщины долго нет рядом", - рассказал Эммануил Виторган, слова которого приводит "ЭГ".

Вернуться назад