Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Девушка Рассела Кроу моложе его на 26 лет

Девушка Рассела Кроу моложе его на 26 лет

Девушка Рассела Кроу моложе его на 26 летЗнаменитый актер Рассел Кроу, который оформил развод со своей супругой Даниэль Спенсер в минувшем году, теперь встречается с коллегой по фильму "Отверженные". Удивительно, что избранницей голливудского артиста стала Саманта Баркс, которой 22 года.

Больше всего в этом новоиспеченном союзе удивляет разница в возрасте, которая составляет целых 26 лет. Ведь звезде фильма "Гладиатор" 48 лет. Однако это обстоятельство нисколько не пугает Кроу. Недавно парочка была замечена в одном из кафе в Беверли-Хиллз, куда они зашли после совместных занятий в тренажерном зале.

После завершения "Оскара" Саманта и Рассел вместе посетили вечеринку, когда пользовались услугой отправка личных вещей за границу, чтобы порадовать подарками своих близких. Причем девушка смотрела на своего спутника влюбленными глазами и ловила каждое его слово. Кроме того, пара активно переписывается в "Твиттере".
Однако стоит признать, что Рассел Кроу всегда отличался примерным поведением в семье. Начиная с 2003 года артист был женат на своей 43-летней австралийской коллеге Даниэль Спенсер. У них двое сыновей: шестилетний Теннисон и восьмилетний Чарльз. Однако после девяти лет брака Кроу расстался с женой. Та быстренько нашла ему замену. Она была замечена в объятиях своего партнера по шоу "Танцы со звездами" Дэмиэном Уайтвудом.

Также отметим, что на днях журналистам удалось раздобыть некоторые факты и загадочной блондинки, которая несколько дней назад сопровождала актера Арнольда Шварценеггера в одном из ресторанов Калифорнии. Незнакомкой оказалась 38-летняя Хизер Миллиган, не имеющая никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Новая подруга 65-летнего звезды "Терминатора" работает с обычными людьми - Хизер физиотерапевт.

Вернуться назад