Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Секрет женского счастья от Оксаны Фандеры

Секрет женского счастья от Оксаны Фандеры

Секрет женского счастья от Оксаны ФандерыОдна из самых очаровательных актрис современности Оксана Фандера долгие годы счастлива не только на экране, но и в личной жизни. Она счастлива с режиссером Филиппом Янковским. Но из-за творческих натур двух влюбленным ужиться крайне трудно. Тем не менее, Филиппу и Оксане это удается сполна.

Накануне они поделились главным секретом своего семейного благополучия, которое заключается в предоставлении друг другу полной свободы. То есть, супруг должен сам решать, что делать с этими позволениями. Оксана призналась недавно, что совершенно не пытается как-то изменить любимого человека, так как любит его таким, какой он есть. Фандера всегда придерживалась правила, что необходимо жить здесь и сейчас.

Актриса наслаждается каждым моментом, тем, что у нее есть на данный момент. Актриса не боится что-то пробовать. Если ей хочется, она делает. Для своих детей Лизы и Вани она не просто мама, а хороший друг. Правда, когда нужно, может и нагоняй хороший дать.

Напомним, Филипп Янковский и Оксана Фандера считаются одной из самых стильных и красивых пар в российском шоу-бизнесе. Актриса призналась, что секрет их с режиссером крепкого брака заключается в предоставленной друг другу свободе. Именно благодаря доверию в отношениях Янковского и Фандеры нет места для бурных сцен ревности. И это несмотря на то, что Оксана часто играет довольно эротичные характеры - и не всегда у мужа-режиссера.

Вернуться назад