Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Секреты личной жизни от жены Михаила Боярского

Секреты личной жизни от жены Михаила Боярского

Секреты личной жизни от жены Михаила БоярскогоЛариса Луппиан больше всего узнается в качестве супруги знаменитого артиста Михаила Боярского, а также ее прославила дочка Елизавета. Несмотря на звездный статус своих родных, Лариса Регинальдовна продолжает заниматься любимым делом - сниматься в кино и играть в театре.

Кроме творческой составляющей о Луппиан можно с уверенностью говорить, что она примерная жена и хорошая мать. В свое время именно она проявила свою женскую мудрость, которая позволила сохранить от распада семью. Это сейчас актриса скромничает, когда говорит, что они вместе с Михаилом Сергеевичем сохраняли отношения, переживая пиковые моменты кризисов сообща.

Как пишет "КП", с любимым супругом Лариса Луппиан всегда нежна и обходительна. Боярский неоднократно говорил, что в ней не хватает твердого стержня, но сама артистка с этим определением в корне не согласна. Она даже позволила себе откровенное признание: за бравой внешностью мужа скрывается нерешительный человек, поэтому на какие-то важные решения Михаила Сергеевича почти всегда подталкивает его вторая половина.

Жизненное кредо Ларисы Регинальдовны гласит следующим образом - лучше сделать и пожалеть, нежели не сделать и пожалеть. И лучше сидеть, чем стоять, и лучше лежать, чем сидеть. Лиза похоже на маму. Она обладает сильным характером, но в то же время с мужчиной кроткая и мягкая. Лариса Регинальдовна советует не бояться служебных романов. Именно совместная работа подтолкнула ее в объятия Боярского.

Вернуться назад