Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Александра Реввы родилась дочь

У Александра Реввы родилась дочь

У Александра Реввы родилась дочьПопулярный шоумен и телеведущий Александр Ревва стал счастливым отцом во второй раз. 26 марта в одной из столичных клиник на свет появилась очаровательная девочка, вес которой составил при рождении 3300 граммов, а рост - 50 сантиметров. Малышки было дано очень необычное имя для российского обывателя - Амели.

Напомним, что ранее Рева уже испытывал прелести отцовства. У него есть старшая дочь Алиса, которая появилась на свет несколько лет назад. В настоящее время шоумен вместе с любимой супругой принимают поздравления, несмотря на то, что жена очень переживала после родов.

Интересно отметить такую особенность, что Анжелика, жена Александра, отказалась от возможности рожать за границей, выбрав одну из больниц Москвы. Счастливый папа, как поговаривают в близком окружении артиста, на седьмом небе от счастья и, часто навещая свою любимую в клинике, балует ее всякими вкусными сюрпризами.

Знакомство Реввы и его будущей жены состоялось в Сочи, куда девушка приехала из-за границы на отдых. Молодые люди, по их же признанию, практически сразу же стали семьей. Свадьбу отыграли в апреле 2007 года, а уже 25 сентября появилась на свет Алиса.

По поводу младшей дочери дважды папочка пока отмалчивается. "Мы это событие особо не афишируем, - кратко поясняет он. - Я - счастливый отец, вот что я могу сказать".

Вернуться назад