Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Маргариты Суханкиной пытаются отнять приемных детей

У Маргариты Суханкиной пытаются отнять приемных детей

У Маргариты Суханкиной пытаются отнять приемных детейЗнаменитая певица Маргарита Суханкина угодила в новый скандал. На сей раз, речь идет о детях артистки. Не так давно 48-летняя звезда группы "Мираж" взяла на воспитание двух приемных детей. Однако, не успела Суханкина порадоваться материнству, как на усыновленных ею малышей свои права предъявили их биологические родители.

После многочисленных неудачных попыток забеременеть бывшая солистка группы "Мираж" решилась на усыновление. 3-летнюю Леру и 4-летнего Сережу Маргарита увидела в эфире программы "Пока все дома" и поняла: она нашла то, что искала. Супруг певицы Андрей Литягин поддержал жену. Однако спустя 3 месяца выяснилось, что у детей есть мать и отец. Неоднократно судимый Александр и его 25-летняя жена Ольга уверены, что Леру и Сергея у них забрали незаконно. Они требуют вернуть им детей.

В свою очередь солистка "Миража" заявила, что будет бороться за своих подопечных. К тому же, кровными родителями усыновленных малышей оказались люди, страдающие алкоголизмом. Кроме того, в детском доме находится еще один ребенок Ольги и Александра. Известно, что Александр 5 раз был судим и не может полноценно обеспечить семью.

Вернуться назад