Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Отец Филиппа Киркорова поведал о внуках

Отец Филиппа Киркорова поведал о внуках

Отец Филиппа Киркорова поведал о внукахПопулярный певец Филипп Киркоров после того, как стал отцом, практически не дает интервью, особенно если это затрагивает его новых членов семьи. Артист решил не показывать детей на публике. Такое озарение к нему пришло лишь с опытом, когда он совершил ошибку, выставив на показ маленькую дочку.

В настоящее время о том, как развиваются малыши можно узнать лишь от родных людей Филиппа Бедросовича. Не так давно отец исполнителя Бедрос Киркоров рассказал, что наиболее активной оказалась Виктория, которая не может сидеть на месте, тогда как Мартин, напротив, совершенно спокойный ребенок.

"Маленькая Виктория уже бегает, шустрая такая, да и Мартин растет. Дети очень спокойные. Когда я у них бываю, даже не слышу, чтобы они плакали. Филипп очень любит с ними играть. Если он дома и ложится, они по нему просто ползают... Кстати, с появлением детей он стал спокойней. Уже не обращает внимания на "желтую" прессу. Говорит: "Пусть пишут, что хотят". А раньше очень реагировал. Бывают такие вещи, которые "съедают" артиста. Если на все обращать внимание, то никаких нервов не хватит".

Почти сразу после рождения дочери, Киркоров признавался, что Виктория является его копией. Певец рассказал, что у малышки темные волосы и карие глаза, как и у него. А вот мамочка новорожденной - классическая голубоглазая блондинка.

Вернуться назад