Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Тяжелая судьба Натальи Ветлицкой

Тяжелая судьба Натальи Ветлицкой

Тяжелая судьба Натальи ВетлицкойПопулярная певица Наталья Ветлицкая, несмотря на всю открытость, до сих пор является крайне загадочной фигурой отечественного шоу-бизнеса. Сейчас артистка все больше отдаляется от сцены, предпочитая блогерство и йогу.

Однако мало кто знает, что в жизни Ветлицкой большую роль какое-то время играли наркотики и мужчины, а слава доставалась ей неимоверным трудом. В настоящее время Наталья практически не появляется на светских мероприятиях, да и на ТВ ее почти не приглашают. Звезда целиком и полностью освоила современные технологии - она проводит очень много времени в интернете. Больше всего артистке доставляет удовольствие общаться с фанатами в социальных сетах и блоге. Ведь после рождения дочери певица полностью охладела к шоу-бизнесу, уйдя из него на взлете карьеры.

От всех разговоров, которые затрагивают личную жизнь, Ветлицкая предпочитает сразу же уходить. Однако поклонников очень интересует прошлое популярной певицы, которую часто называют роковой женщиной. Это не случайно. Ее два бывших супруга ушли в мир иной, когда находились рядом с Натальей. Первый муж - музыкант Павел Смеян, а второго звали еще более прославленно - Женя Белоусов.

Ветлицкая жила с манекенщиком Кириллом Кириным, Дмитрием Маликовым, Влад Сташевским, Сулейманом Керимовым, Павлом Ващекиным, Михаилом Топаловым, бизнесменом и продюсером, отец Влада Топалова. Четвёртый муж - Алексей, тренер артистки по йоге. Кажется, с ним женщина и обрела женское счастье, судя по ее фанатичному увлечению йогой и вегетарианством.

Близкие люди, говоря о личных тайнах Ветлицкой, приходят к выводу, что она роковая женщина, которую очень любят, но боятся мужчины. Затворнический образ жизни компенсируется духовными практиками, в которых дама преуспела. С 1998 года занимается крийя-йогой, посещает курсы Шри Шри Рави Шанкара в Индии.

Вернуться назад