Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Степан Меньщиков впервые стал отцом

Степан Меньщиков впервые стал отцом

Степан Меньщиков впервые стал отцомНакануне, 24 марта, известный шоумен, прославившийся в качестве участника телепроекта "Дом-2", Степан Меньщиков, впервые стал счастливым отцом. На своей странице в одной из социальных сетей радостный Степан написал: "Ванюша появился на свет 4050. Богатырь!".

Бывший участник реалити-шоу, который сейчас является успешным шоуменом и телеведущим, Степан Меньщиков, испытывает радости отцовства в первый раз, несмотря на свой возраст - 35 лет. Его любимая женщина - Евгения Шамаева - родила ему сына. Возможно, что рождение Ивана все же подтолкнет новоиспеченных родителей к официальному браку. Пока Степан Меньщиков и его возлюбленная проживают в гражданском браке.

Степан Меньщиков получил широкую известность в первую очередь как старейший участник популярного проекта "Дом-2". Кстати, среди девушек, с которыми он встречался на скандальном реалити-шоу, были лишь популярные и известные, такие как Виктория Боня, Алена Водонаева и Александра Харитонова. За Меньщиковым на проекте укрепилась репутация настоящего ловеласа. Правда, в последнее время тональность сообщений о Степане изменилась. Теперь он нередко становится героем светских новостей. То он жертва разбойного нападения, то продюсер восходящей звезды Nastya House.

Вернуться назад