Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Иван Охлобыстин теперь не муж своей жене, а брат

Иван Охлобыстин теперь не муж своей жене, а брат

Иван Охлобыстин теперь не муж своей жене, а брат"Торжество Православия. 12 лет служения Престолу. Савва впервые вошел в алтарь. Я принял целибат", - так подписал свою фотографию, выложенную в "Твиттере", Иван Охлобыстин. На снимке изображен сам актер и его младший сын Савва.

Напомним, целибат - это обет безбрачия, и как его может принять человек, много лет находящийся в браке и имеющий шестеро детей, не совсем ясно. Может быть, таким способом Охлобыстин захотел на всю страну заявить о воздержании от секса - остается только строить догадки. Впрочем, 46-летний актер, режиссер, журналист, драматург, сценарист и по совместительству творческий директор компании "Евросеть" всегда славился своим умением шокировать публику.

Охлобыстин не стал долго томить своих многочисленных поклонников и оставлять их маяться в неведении. Пост, размещенный накануне, многое объясняет. "Савве вчера исполнилось 7 лет, завтра на Литургии он сможет войти в алтарь, а я смогу обратиться к духовнику за благословением: детей за семь лет больше не родилось, пришло время нам с Ксенией взять на себя обет брато-сестринских отношений, отсечь еще одну золотую цепь с души", - пояснил актер.

Вернуться назад