Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Константин Меладзе превратился в отшельника

Константин Меладзе превратился в отшельника

Константин Меладзе превратился в отшельникаПосле чудовищного ДТП с участием Константина Меладзе, в котором погибла молодая женщина, продюсер ведет жизнь отшельника. Он не появляется на светских тусовках, не принимает участия в телевизионных проектах, совершенно уйдя в тень. В окружении композитора даже говорили, что он намеревается навсегда покинуть шоу-бизнес.

На днях Константин Меладзе неожиданно появился на съемках клипа своего брата Константина и певицы Валерии. Те, кто увидел продюсера, поразились произошедшим переменам: композитор постарел, осунулся, поседел, а взгляд его стал абсолютно потухшим. Не добавляет респектабельности Меладце и борода, весь его внешний вид говорит о том, что человек опустошен и потерян.

До суда дела пока не дошло, проводятся дополнительные экспертизы. Константин Меладзе полностью взял на себя все расходы по похоронам погибшей и оказывает финансовую помощь детям, оставшимся сиротами. Пока продюсер проходит по делу свидетелем и активно сотрудничает со следствием.

Вернуться назад