Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Кэти Перри бросила жениха

Кэти Перри бросила жениха

Кэти Перри бросила женихаЗнаменитая певица Кэти Перри в очередной раз рассталась со своим возлюбленным Джоном Майером. На сей раз, как утверждают в близком окружении артистки, окончательно.

На протяжении последних нескольких месяцев между Джоном и Кэти были настоящие чувства - они часто появлялись вместе, так как любили друг друга. Более того, месяц назад на пальце 28-летней исполнительницы было замечено кольцо к красным рубином, которое, как позже выяснилось, ей подарил 35-летний музыкант. Тогда же начали упорно муссироваться слухи о том, что пара помолвлена.

Отметим, что впервые Майер, который тогда интересовался сколько стоит обслуживание сайта, и Перри были замечены вместе летом минувшего года, но через два месяца были вынужденны расстаться. Однако затем пара быстро помирилась. Их отношения приняли серьезный оборот, Кэти даже познакомила своего избранника с мамой. Однако в отношениях молодых людей что-то не заладилось, и они расстались.

Также добавим, что буквально год назад Кэти Перри развелась со своим законным супругом, коим являлся комик с сомнительной репутацией Рассел Брэнд. Это случилось через 14 месяцев после бракосочетания. К чести обоих, пара, которая связала себя узами Гименея в Индии по традициям этой страны и даже не думала о составлении брачного договора, не опустилась до скандальных разборок по разделу совместно нажитого имущества и миллионов, права на которые имели в одинаковой мере оба бывших супруга.

Многие не ожидали, что Рассел и Кэти очень быстро достигнут соглашения по всем финансовым вопросам, которые решались в суде. Несмотря на тяжелый развод, экс-влюбленные сохранили дружеские отношения. "Я всегда буду обожать ее, и мы навсегда останемся друзьями", - рассказал бывший супруг поп-исполнительницы.

Вернуться назад